Термометр инфракрасный дистанционный для террариума Repti-Zoo SH108

  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: RZ-SH108
  • 1.547,00 грн.

Общие
Вид гигрометры-термометры

Термометр инфракрасный дистанционный для террариума Repti-Zoo SH108

      Repti-Zoo SH108 - инфракрасный (дистанционный) термометр с ЖК дисплеем является отличным прибором для быстрого измерения температуры, преобладающей в выбранном месте в террариуме. Термометр использует инфракрасные волны для точного определения температуры. Измеряет в режиме реального времени. Благодаря устройству можно быстро проверить температуру, например: в укрытии, в месте, где животное находится, под навесом на корне и т. д.

      Животные обладают некоторыми специфическими адаптивными способностями. Температура в террариуме должна быть максимально разнообразной. Заводчик должен контролировать и быть осведомленным о температуре, преобладающей в каждом укрытии, уголке, острове тепла и т. д.

      Термометр с помощью инфракрасных волн способен измерять температуру с расстояния 2-13 см., с точностью до 0,1°C может измерять температуру в самом глубоком укрытии, в углу, на острове тепла, на земле, на корнях и других элементах, а также в местах лазания, отдыха или сна.

      Измерение выполняется в режиме реального времени. Означает, что направление головки термометра в другом направлении / на другую поверхность немедленно даст результат измерения. При измерении на расстоянии нет необходимости размещать датчик или весь термометр в выбранном месте, и не нужно ждать результата, как в случае с традиционным термометром. При использовании инфракрасного термометра нет необходимости напрягать животное.

      Технические характеристики:
      - диапазон измерений: от -50°С до 260°С
      - разрешение: 0,1°С
      - время измерения: 0,85 с
      - размеры: 95x45x28 мм
      - блок питания: 2 батарейки ААА (в комплекте)

      Особенности:
      Термометр автоматически выключится через 15 сек. в случае прекращения использования.

      Общие
      Вид гигрометры-термометры

      Написать отзыв

      Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
          Плохо           Хорошо

      Рекомендуемые товары

      Термометр