Ловушка для улиток Trapper Snail

  • Ловушка для улиток Trapper Snail
  • Производитель: AQUAXER (Китай)
  • Модель: Пастка для равликів Trapper Snail
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Фильтры
Функции 1 удаление улиток

Ловушка для улиток Trapper Snail (ловушка для улиток) 35*29мм


Trapper Snail – ловушка для аквариумных улиток. Используется для ловли и контролирования популяции улиток в аквариуме. Так же данная ловушка может использоватся для вылова и других вредителей, планарий, гидр и других моллюсков. Ловушка выполнена из легкого прозрачного пластика, который совершенно безопасен для аквариумных обитателей, не выделяет в воду вредных веществ и не меняет ее параметры. Устройство состоит из двух основных частей: верхняя крышка  с привязанной леской и платформа с отсеком для приманки.


Ловушка для улиток AQUAXER Trapper Snail очень проста в применении. Требуется открыть верхнюю крышку и поместить приманку в специальный отсек, который находится на платформе ловушке и закрыть крышкой. В качестве приманки можно использовать корма в виде таблеток. Устройство поместить на дне аквариума. Как только улитки заползут на платформу, ловушку можно извлечь со дна аквариума при помощи лески, которая соединена к верхней части устройства. Для удобства, с другого конца лески крепиться присоска, которую можно прикрепить на стенке аквариума, для того чтобы не потерять леску. Со временем физическое вылавливание улиток может утомить, а популяция существенно не изменится, для этого вам подойдет данное приспособление. Достаточно установить ловушку на дне аквариума и через некоторое время просто извлекать ее из аквариума, данные действия существенно сэкономят вам время и сократят популяцию улиток в аквариуме.


Самые распространенные улитки в аквариуме – это катушки. В случае их избытка они очень быстро могут стать вредны для аквариума. Несмотря на то, что катушки приносят пользу, поедая бактериальные налёты, водоросли, остатки корма, они так же имеют и отрицательные стороны, могут погрызть водные аквариумные растения, очень плодовиты и своим большим количеством наносят вред.


  • Качественный материал ловушки.
  • Удобная конструкция.
  • Легко извлечь из аквариума.
  • Специальный отсек для приманки.



Фильтры
Функции 1 удаление улиток

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Химия, лекарственные препараты