Аквариум 184 литра угловой ПРИРОДА PR740576

  • Аквариум 184 литра угловой ПРИРОДА PR740576
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 200
Объем прибл., л 180
Объем точн., л 184
Форма аквариума угловой
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 8
Размер большой
Ширина, мм 700
Длина, мм 700
Высота, мм 500
Форма стекла овальное
Материал стекло

Аквариум угловой ПРИРОДА, без крышки, объем 184 литра, размер 70х70х50см, толщина стекла 8 мм., форма стекла - овальное.

PR740576 ПРИРОДА

Угловой аквариум ПРИРОДА украсит любое помещение, благодаря своему экзотическому виду. Треугольная форма и выпуклая передняя стенка визуально увеличивают размер аквариума. Для угловых аквриумов выпускаются крышки, тумбы и поддоны, в соответствии с размером. Угловой аквариум удобен для создания пресноводного или морского аквариума.

Аквариум ПРИРОДА средних размеров на 184 литра отлично подойдет для дома или офиса. Такой аквариум, благодаря его небольшим размерам и весу, можно установить практически в любом месте. Для начинающих аквариумистов подходит просто идеально. Подойдет для создания аквариума-травника или пресноводного аквариума.

Купить оборудование для аквариума ПРИРОДА на 184 литра - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Покупка аквариума не ограничивается выбором подходящего объема и понравившихся рыбок, самое интересное начинается на этапе запуска. Для того, чтобы в аквариуме установилось биологическое равновесие придется приложить немало усилий, купить аквариумное оборудование, декорации, ракушки и кораллы, высадить растения.

  • Продумайте, где Ваш аквариум будет стоять. У нас Вы можете купить аквариумную тумбу - идеальный вариант аквариумной мебели. Небольшой аквариум ПРИРОДА, отлично будет смотреться на столе или полке
  • Для аквариума желательно сразу подобрать нагреватель, компрессор, купить аквариумный фильтр, стерилизатор. Аквариумный фильтр - обязательно.
  • Прямой солнечный свет нежелателен для аквариума, поэтому Вам нужно создать искусственное освещение.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Для внутреннего оформления аквариума у нас есть большое количество различных декораций - подводные лодки, затонувшие корабли, разбитые кувшины, искусственные и настоящие раковины, кораллы, коряги, пластиковые растения. С их помощью Вы создадите неповторимый дизайн Вашего аквариума.
  • Выбирая аквариумные растения уточните, какие параметры внутренней среды являются для них естественными. Преимущество пластиковых растений - за ними очень легко ухаживать, натуральные растения могут доставить больше проблем, но и аквариум будет выглядеть естественно.
  • Теперь самое главное, выбираем и запускаем в аквариум рыбок. Выполняйте основные требования, и Вы будете долго наслаждаться подводным миром:
    • Не допускайте тесноты, на 1 см2 поверхности тела аквариумной рыбки должен быть 1 литр воды.
    • Лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Не все рыбки могут мирно сосуществовать друг с другом. Не хотите устраивать бойню, правильно подберите команду. Все рыбки разные, одни хорошо себя чувствуют в стайке, другие предпочитают держаться у дна, обязательно учитывайте индивидуальные особенности каждого вида.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, выдерживаете карантин. Больная рыбка может заразить весь аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Аквариум на 184 литра угловой ПРИРОДА купить с доставкой по Украине

Выбрать и купить аквариум на 184 литра угловой ПРИРОДА в нашем зоомагазине онлайн ExoticZoo - правильное решение. У нас большой выбор аквариумов и оборудования по низкой цене. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Киев, Полтаву, Житомир, Херсон, Одессу, Днепропетровск и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 200
Объем прибл., л 180
Объем точн., л 184
Форма аквариума угловой
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 8
Размер большой
Ширина, мм 700
Длина, мм 700
Высота, мм 500
Форма стекла овальное
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

овальный аквариум, средний аквариум, аквариум для дома