Лампа ультрафиолетовая для рептилий Repti-Zoo Desert Lamp 5.0 UVB 26W

  • Лампа ультрафиолетовая для рептилий Repti-Zoo Desert Lamp 5.0 UVB 26W
  • Производитель: REPTI-ZOO
  • Модель: RZ-CT5026
  • 1.105,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп ультрафиолет
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 26
Цвет белый
Тип Е27

Лампа ультрафиолетовая для рептилий Repti-Zoo Desert Lamp 5.0 UVB 26W

Лампа UVB высокого класса с характеристиками видимых световых волн и излучением UVA и UVB, подходит для террариумов в тропической и полузасушливой среде. Испускаемый свет не только положительно влияет на синтез витамина D3, но также вызывает фотосинтез растений и имитирует естественный луч ультрафиолета, которого нет в других дневных или нагревательных лампах. Стандартный цоколье27.


Ультрафиолетовое освещение является основой здоровой жизни большинства рептилий из пустынных и тропических районов. Прежде всего, он стимулирует синтез витамина D3, а также стимулирует аппетит, активность и репродуктивное поведение, помогает узнавать окружение и сексуальных партнеров, помогает искать пищу и повышает жизнеспособность и активность животного.


Птицы и рептилии, в отличие от людей, имеют соответствующие рецепторы для получения ультрафиолетового диапазона. Животное может потерять ориентацию в поле, быть агрессивным или бездействующим в отсутствие ультрафиолетового излучения. Кроме того, отсутствие ультрафиолетовых волн может привести к различным заболеваниям, включая рахит костей.

Все виды рептилий и амфибий из тропических, субтропических и полузасушливых районов. В том числе молодые хамелеоны и бородатые агамиды, большинство гекконов с ежедневным образом жизни, змеи, млекопитающие, некоторые амфибии, все черепахи и скорпионы.


Лампа эффективно работает на высотах от 15 до 60 см.

Имеет большую мощность, лучшую передачу световых волн UVB и UVA.
Лампы UVB Repti-Zoo прошли строгий американский сертификат ELT и успешно продаются на рынке США с 2015 года.

Обладает большей мощностью и излучает больше волн UVB, что способствует лучшему соотношению uW к см2.
Встроенный балласт нового поколения не вызывает пульсации света при включении, а значительно продлевает срок службы и эффективность лампы. Электронные компоненты производятся в Японии.

Внутри корпуса находится сложная электроника, которая поддерживает флуоресцентную часть в нужном напряжении и интенсивности.


Аквариумы
Вид ламп ультрафиолет
Общие
Вид лампы
Освещение
Мощность, Вт 26
Цвет белый
Тип Е27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

лампа для рептилий, оборудование для террариума, свет для аквариума