Аквариум 440 литров овал

  • Аквариум 440 литров овал
  • 12.402,00 грн.

Аквариумы
Объем (литраж) до 450
Объем прибл., л 440
Объем точн., л 439
Форма аквариума овал
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 650
Форма стекла овальное
Материал стекло

Аквариум овал, без крышки, объем 439 литра, размер 500х1500х650, толщина стекла 10 мм., форма стекла - овальное.

Аквариум с овальной поверхностью стекла или овальный аквариум - настоящая находка для дизайнера. Выпуклая передняя стенка зрительно увеличивает объем аквариума, привлекает дополнительное внимание к его обитателям. Для овальных аквариумов специально выпускаются крышки, поддоны и аквариумные тумбы соответсвующего размера.

Аквариум всегда выглядит притягательно, и чем он больше, тем сильнее эффект от его присутствия. В большом аквариуме проще поддерживать биологическое равновесие, меньше вероятность ошибиться с количеством рыбок. Аквариум объемом 439 литра будет отлично смотреться в любом помещении.

Купили большой аквариум и не знаете, как правильно его запустить. Воспользуйтесь нашей услугой - первый запуск аквариума. Наши специалисты сделают все необходимое: подберут рыбок и растения, подготовят воду, установят оборудование, проконсультируют.

Чем больше аквариум, тем больше времени уходит на его обслуживание. Мы предлагаем владельцам больших аквариумов разовое и регулярное сервисное обслуживание, от консультаций до подмены воды.

Купить оборудование для аквариума на 439 литра - фильтр для аквариума, лампу, нагреватель, компрессор.

Купить аквариум - это только полдела. Аквариум нужно укомплектовать оборудованием, красиво оформить, выбрать растения и рыбок, запустить.

  • Заранее спланируйте, куда поставите аквариум. Есть специальная аквариумная мебель - тумбы и подставки. Аквариумные тумбы специально проектируются под размер аквариумов. Помните, что аквариум на 439 литра вместе с водой будет весить 439 килограмм. Такой вес подсилу не любой мебели.
  • При покупке аквариума Вам необходимо купить аквариумное оборудование - фильтр для очистки воды, нагреватель, стерилизатор, компрессор, светильник.
  • Система освещения в аквариуме имеет огромное значение. Не рекомендуется ставить аквариум так, чтобы на него падал прямой солнечный свет.
  • Аквариумная химия поможет быстро запустить аквариум. Заболели рыбки - есть лекарства для аквариумных рыб, разрослись водоросли - используйте средство для их уничтожения, плохо растут аквариумные растения - применяйте удобрения, плохие показатели воды - помогут специальные кондиционеры.
  • Красота аквариума полностью будет зависеть от Вашей фантазии, ведь все необходимые декорации Вы можете найти у нас - затонувшие корабли, колонны, подводные лодки, статуи, пластиковые растения, настоящие океанические и морские кораллы и ракушки, кенийские камни, коряги, разноцветные грунт.
  • Аквариумные растения играют большую роль в насыщении воды кислородом и поглощении углекислого газа. Для натуральных растений обязательно нужен аквариумный грунт, пластиковые растения хорошо себя чувствуют и без него, но с грунтом красивее.
  • Осталось заселить аквариум рыбками. Выполняйте эти простые правила, и рыбки будут очень долго радовать Вас:
    • Не устраивайте из аквариума коммунальную квартиру. Принцип, в тесноте, да не в обиде, здесь не сработает. На 1 см2 поверхности тела каждой рыбки должен приходиться как минимум 1 литр воды.
    • Не допускайте переедания, лучше недокормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот несъеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост бактерий и болезни рыб.
    • Выбирая рыбок учитывайте их совместимость между собой и индивидуальные требования. Одним нравятся легкие течения, другим есть водоросли и растения.
    • Не подселяйте сразу новых рыбок в аквариум, подождите какое-то время. Если рыбка инфецирована, она не занесет инфекцию в основной аквариум.
  • Для начинающих аквариумистов у нас есть специальные предложения - готовые аквариумные комплекты . Покупая аквариумный комплект Вы приобретаете сразу все необходимое: аквариум с крышкой, фильтр, стерилизатор, обогреватель, грунт, декорации. Если Вы не найдете подходящий комплект, в нашем интернет-магазине можно купить аквариум и оборудование по отдельности.

Купить аквариум на 439 литра овал с доставкой по Украине

Выбрать и купить аквариум на 439 литра овал в нашем зоомагазине онлайн ExoticZoo - правильное решение. У нас большой выбор аквариумов и оборудования по низкой цене. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы по всей Украине, в Киев, Полтаву, Житомир, Херсон, Одессу, Днепропетровск и другие города.

Аквариумы
Объем (литраж) до 450
Объем прибл., л 440
Объем точн., л 439
Форма аквариума овал
Крышка без крышки
Толщина Стекла, мм 10
Размер большой
Ширина, мм 500
Длина, мм 1500
Высота, мм 650
Форма стекла овальное
Материал стекло

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Аквариум 400 литров овал

овальный аквариум, аквариум для дома, большой аквариум