Комплекс мультивитаминов и микроэлементов DENNERLE S7 VitaMix 25мл 4542

  • Комплекс мультивитаминов и микроэлементов DENNERLE S7 VitaMix 25мл 4542
  • 0,00 грн.

Общие
Вид комплексное
Объем, мл 25
Фильтры
Функции 1 универсальное

Комплекс жизненно важных мультивитаминов и микроэлементов для аквариумных растений DENNERLE S7 VitaMix 25мл на 800 литров воды 4542

Оптимальное соотношение микроэлементов. Здоровый равномерный рост. Увеличение производительности фильтра. Содержит питательные вещества, которые используются быстрее всех. Устраняет симптомы нехватки железа. Содержит бор, железо и марганец. Оптимально действует в системе удобрения от Dennerle (V30, E15, S7). Для пышной листвы насыщенной окраски. Придает великолепную окраску рыбам. 25 мл. на 800 л. аквариумной воды.

Дозировка: 3 мл на 100 литров аквариумной воды еженедельно. При использовании в системе Perfect Plant (V30+E15+S7) - 3 мл на 100 литров аквариумной воды раз в 4 недели.


Купить удобрения Dennerle для аквариумных растений в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения Денерле для аквариумных растений Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно то удобрение для аквариумных растений, которое лучше всего подходит для Вашего аквариума с живыми растениями. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать удобрения микро, макро, калий, железо для аквариума через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.


Общие
Вид комплексное
Объем, мл 25
Фильтры
Функции 1 универсальное

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

водоподготовка аквариумной воды