Тумба 57*57 угловая 2С2К черная

  • Тумба 57*57 угловая 2С2К черная
  • Производитель: Фауна (Украина)
  • Модель: Тумба 57*57 угловая 2С2К черная
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Тумбы
Длина, мм1 570
Форма угловая
Ширина, мм 570
Количество дверей 2
Высота, мм 730

Тумба 57*57 угловая 2С2К черная

Тумба для аквариума 57 угловая черная, размер - 57х57х73см, 2 двери, подходит для угловых аквариумов.

 

Купить тумбу для аквариума, аквариумную тумбу в Киеве

Тумба для аквариума – это специально подобранная по размерам аквариума подставка. Тумба или подставка под аквариум должна быть обязательным атрибутом при покупке аквариума, особенно это касается аквариумов небольших размеров. Аквариумы должны обязательно располагаться на идеально ровной поверхности.

Специальная тумба для аквариума или аквариумая мебель для этого подходит как нельзя лучше. Площадь подставки под аквариум должна быть равна или больше дна аквариума

Еще одно немаловажное преимущество аквариумной тумбы - возможность разместить аквариумное оборудование - внешний аквариумный фильтр, дополнительные стерилизаторы, динитрификаторы. Особенно это актуально для морских аквариумов, у которых система регенерации воды может потребовать большого пространства.

Купив аквариумную тумбу угловую в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум, тумбу для аквариума и все необходимое оборудование. Мы доставляем аквариумы и аквариумные тумбы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

Тумбы
Длина, мм1 570
Форма угловая
Ширина, мм 570
Количество дверей 2
Высота, мм 730

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

тумба для аквариума