Раковина для аквариума Анадара пилюля

  • Раковина для аквариума Анадара пилюля
  • Производитель: Филиппины
  • Модель: Анадара пилюля
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Аквариумы
Длина, мм 15-30

Анадара пилюля для аквариумного дизайна в Киеве

Анадара пилюля (Rus) - White Clam Rose (Eng) - Anadara pilula (Lat)
Размеры: 15-30 мм
Описание: Мелкие ракушки с почти округлой формой. Прямой шарнирный замок разделяет выступающие макушки, 
от которых веером расходятся равномерные радиальные рёбра с точечными бугорками линий роста. Размер и цвет очень разнообразны и зависит от мест обитания. Популярный материал для декоративно-прикладного творчества.
Места обитания: Индо-Тихоокеанский регион. Индия, Шри-Ланка. Юго-Восточной Азия. Индонезия, Малайзия, Филиппины,Таиланд, Южный Квинсленд.


Купить морские кораллы, раковины в Киеве

Купив морской гребешок Вы сделаете Ваш аквариум неповторимым. Если же Вы еще не определились с дизайном аквариума Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое для оформления аквариума, в том числе морской гребешок. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

Купить морские кораллы, раковины в Киеве

Купив Анадара пилюля Вы сделаете Ваш аквариум неповторимым. Если же Вы еще не определились с дизайном аквариума Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое для оформления аквариума, в том числе морской гребешок. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и другие города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

</
Аквариумы
Длина, мм 15-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

пластиковые растение для аквариу, декорации для аквариума