Автоматическая кормушка для рыб HYDOR ECOMIXO M01200

  • 1.200,00 грн.

Аксессуары
Функции автокормушки

Автоматическая кормушка для рыб HYDOR ECOMIXO M01200

Объём контейнера, мл: 90

Средняя автономность, дней: 30

Питание: 2 элемента питания АА

Длина, мм: 150

Ширина, мм: 76

Высота, мм: 60

Автокормушка для рыб, работающая от 2-х элементов питания АА. Прозрачная, съемная, большая емкость контейнера (около 90 мл), 10 различных регулировок порции корма. Вибрация при перемешивании предотвращает формирование комков. Нажатием одной кнопки, кормушку можно настроить на три режима кормления:

Зеленый индикатор: 1 кормление каждые 24 часа

Желтый индикатор: 2 кормления каждые 24 часа

Красный индикатор: 3 кормления каждые 24 часа

Для выбора и запуска желаемой программы нажимайте кнопку START/SET в течение 1 секунды, затем отпустите и снова нажмите, повторяйте эту операцию до появления на экране желаемой программы.

Через 2 секунды после выбора программы начинает работать таймер и автоматически начинается кормление. Цветной индикатор будет мигать каждые 5 секунд, отображая выбранный режим кормления.

При выборе Первого режима (одно кормление в сутки) корм поступает в кормушку сразу после начала работы таймера. Кормление повторится в это же время на следующий день и так далее через каждые 24 часа.

При выборе Второго режима (два кормления в сутки) первое кормление производится сразу после запуска таймера, второе кормление производится через 8 часов. Программа будет повторять этот режим кормления каждые 24 часа.

При выборе Третьего режима (три кормления в сутки) первое кормление производится сразу после запуска таймера, второе кормление производится через 6 часов, и затем ещё через 6 часов. Программа будет повторять этот режим кормления каждые 24 часа.

Рекомендуется запускать программу и таймер утром, чтобы кормушка AUTOMATIC FEEDER выполнила суточную программу кормления в светлое время дня.

Пример установки программы на два кормления в сутки:

Выбор и запуск программы первое кормление в 9.00 утра, второе кормление будет производиться в 17.00. Каждые 24 часа программа будет автоматически повторять кормления в 9.00 и 17.00.

Пример установки программы на три кормления в сутки:

Выбор и запуск программы первое кормление в 8.00 утра, второе кормление- будет производиться в 14.00, третье – в 20.00. Каждые 24 часа программа будет автоматически повторять кормления.


Купить автокормушку для рыбок в Киеве

Купив автокормушку для рыб в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование, в том числе автокормушку для рыбок. Мы доставляем аквариумы и другое оборудование не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов, Одесса, Борщаговка, Бровары, Полтава, Ужгород, Хмельник, Хмельницкий, Херсон и другие города.


Аксессуары
Функции автокормушки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

аксессуары для аквариума, автоматическая кормушка, кормушка для рыб, автофидер