Автоматическая кормушка для рыб Juwel 89000

  • 1.460,00 грн.

Аксессуары
Функции автокормушки

Автоматическая кормушка для рыб Juwel 89000

Автоматическая кормушка

Автоматическая кормушка JUWEL может с легкостью применяться в любом аквариуме. Специальная монтажная панель делает применение данных кормушек в аквариумах JUWEL чрезвычайно простым и удобным.

Она может программироваться для двух циклов кормления в день и позволяет кормить рыбок с интервалом в 6 часов. Объем дозаторной емкости для кормления рассчитан примерно на 60 раз. Гранулированный корм особенно хорошо подходит для применения в автоматических кормушках.

Для условий повышенной влажности воздуха предусмотрена вентиляция барабана автоматической кормушки JUWEL с помощью стандартного воздушного насоса.

Автоматическая кормушка JUWEL поставляется в комплекте с батарейками.

Батарейки 2хАА


Купить автокормушку для рыбок в Киеве

Купив автокормушку для рыб в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование, в том числе автокормушку для рыбок. Мы доставляем аквариумы и другое оборудование не только по Киеву, но и по всей Украине, в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов, Одесса, Борщаговка, Бровары, Полтава, Ужгород, Хмельник, Хмельницкий, Херсон и другие города.

Аксессуары
Функции автокормушки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо