Sera Omnipur 50мл (средство от грибков и бактерий) 02170

  • Sera Omnipur 50мл (средство от грибков и бактерий) 02170
  • 333,00 грн.

Общие
Объем, мл 50
Фильтры
Функции 1 от паразитов и грибков

Sera Omnipur 50мл (средство от грибков и бактерий) 02170

Универсальный кондиционер для аквариумной воды, который эффективно, быстро и безопасно борется почти со всеми болезнетворными микроорганизмами, встречающимися в пресной воде. К ним относятся возбудители бактериальных инфекций (например, Columnaris, Aeromonas,Pseudomonas, плавниковая и жаберная гниль), инфекций, вызванных грибками (например, Saprolegnia), одноклеточные кожные паразиты (например,Ichthyobodo, Chilodonella, Trichodina), а также жаберные и кожные черви.

Также применим для дезинфекции внешних повреждений и ран, а также для предотвращения вторичных инфекций.

Перед применением взболтнуть!
Дозировка: 22 капли или 1 мл средства на каждые 20 литров аквариумной воды. Если через 7 дней не наступит заметного улучшения, повторите курс лечения после предварительной 24 часовой фильтрации воды активированным углем. Во время лечения производите достаточную аэрацию воды, выключите УФ лампы, а так же не проводите фильтрацию активированным углем. После завершения курса лечения мы рекомендуем провести фильтрацию воды активированным углем. В качестве профилактики каждые 2 месяца добавляйте половину дозы средства. При запуске новых рыб добавьте обычную дозу средства для предотвращения внесения болезнетворных микробов.

Объем: 50 мл на 1000 литров

 

Купить Sera Omnipur 50мл (средство от грибков и бактерий) в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарств для рыб, в том числе Sera Omnipur 50мл (средство от грибков и бактерий) Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарства для рыб по всей Украине, Киев, Харьков, Житомир, Луганск, Одесса. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Общие
Объем, мл 50
Фильтры
Функции 1 от паразитов и грибков

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Химия, лекарственные препараты