Ареометр-термометр (солеметр) Wawe 6017443A

  • Производитель: Китай
  • Модель: salimetr
  • Наличие: Есть в наличии
  • 186,00 грн.

Аксессуары
Функции ареометр-термометр

Ареометр-термометр Wawe 6017443A

Плавающий стеклянный ареометр - термометр, шкалы ° C и °F, показывает температуру воды и плотность от 1000 до 1060 мг/л. Полезен для измерения уровня солености морского аквариума.

Для большинства аквариумных рыб оптимальная температура воды аквариума находится в диапазоне 24-28 С. Однако некоторые виды рыб для успешного разведения требуют более точной температуры. Резкое изменение температуры негативно сказывается на состоянии здоровья рыб. Поэтому для успешного содержания рыбок необходимо строго следить за температурой воды в аквариуме. Измерять температуру можно специальными термометрами для аквариума

Служит для измерения температуры среды в аквариуме по цельсию.


Купить ареометр для аквариума, Киев

Купив термометр для аквариума в нашем интернет-магазине ExoticZoo Вы останетесь довольны своей покупкой. Если же Вы еще не определились с размерами или другими параметрами Вы можете подъехать в наш офис в Киеве или розничный магазин в Чернигове и на месте выбрать и купить аквариум и все необходимое оборудование, в том числе термометр тонкий MINI для аквариума. Мы доставляем аквариумы не только по Киеву, но и по всей Украине: Луцк, Боярка, Черкассы, Волынь и другие города.

Аксессуары
Функции ареометр-термометр

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Термометр