Таймер механический с розеткой TM50 для отключения электроприборов (суточный) Feron

  • Таймер механический с розеткой TM50 для отключения электроприборов (суточный) Feron
  • Производитель: Feron
  • Модель: TM50
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0,00 грн.

Общие
Вид таймеры

Таймер механический с розеткой TM50 для отключения электроприборов (суточный) Feron

Розетка с таймером Feron TM50 предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др. То есть любой электроприбор, включенный в данную розетку с таймером, будет в заданное вами время включаться и выключаться уже без вашего участия.

 

У таймера не предусмотрена батарейка на случай отключения электроэнергии, поэтому выставленное Вами время в момент отключения электричества останавливается, затем, в момент включения, продолжает работать с момента отключения. В общем, периодически есть-таки необходимость посматривать, верно ли установленное время, иначе включение/отключение электроприбора может, неожиданно для Вас, произойти в несколько иное время. Если Вас интересует вариант таймера с батарейкой, тогда это - недельный ТМ22.

 

Данная модель ТМ50 - это таймер суточного типа с шагом в 15 минут в течение 24 часов, то есть вы можете запрограммировать его в пределах 24 часов с интервалом, кратным 15 минутам. Есть переключатель режимов работы: "Таймер" / "Постоянно включено". То есть: если таймер отключил электроприбор в заданное время, но вам по каким-то причинам необходимо оставить его ещё включённым, вы можете просто переключить сбоку режим в "Постоянно включено", затем так же легко вернуть устройство в режим "Таймер". Погрешность: около 1 минуты в месяц.


В магазине exoticzoo Вы можете подобрать таймер для включения и отключения освещения в аквариуме с доставкой по всей Украине.

Общие
Вид таймеры

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

аквариумные растения