Tetra Pond AlgoRem 3л препарат для борьбы с зелеными водорослями в пруду 753334

  • Tetra Pond AlgoRem 3л препарат для борьбы с зелеными водорослями в пруду 753334
  • 2.192,00 грн.

Общие
Объем обработки, литров на 60000
Объем, мл 3000
Аксессуары
Функции от зеленых водорослей

Tetra Pond AlgoRem – это быстрый и эффективный препарат для борьбы с зелеными водорослями в пруду.  В течении нескольких часов помогает практически полностью избавится от зеленых водорослей, будучи при этом безопасным для использования с рыбами и растениями.

Зеленые водоросли – это миллионы мелких клеток водорослей, которые быстро размножаются весной и летом. Особенно в жару. Мало того, что пруд, в котором обитают зеленые водоросли, становится некрасивым, так это еще и может негативно повлиять на качество воды в пруду.

AlgoRem собирает зеленые водоросли, которые в последствии могут быть быстро удалены с помощью фильтра или вручную.  После применения средства от водорослей в пруду они собираются в сгустки, которые будут плавать на поверхности воды или опустятся на дно пруда, где могут быть быстро удалены.

Применение: 50 мл средства на 1000 литров воды в пруду. Через четыре недели внести половину от указанной дозы средства.

Внимание: Tetra Pond AlgoRem не содержит гербицидов. Не рекомендуется применять в прудах где содержатся осетра. Карбонатная жесткость воды в пруду должна быть выше 4 dH!

Купить  Tetra Pond AlgoRem  3л в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения и лекарства для пруда, удобрения для грунта, лекарств для рыб, в том числе Tetra Pond AlgoRem  3л  Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарства для рыб по всей Украине, Киев, Харьков, Ужгород, Ивано-Франковск, Львов. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Общие
Объем обработки, литров на 60000
Объем, мл 3000
Аксессуары
Функции от зеленых водорослей

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

лекарственные препараты для пруда, борьба с водорослями в пруду