Корм Tropical KOI & GoldFish Mixed Sticks ассорти 50л 40311

  • Корм Tropical KOI & GoldFish Mixed Sticks ассорти 50л 40311
  • 1.905,00 грн.

Общие
Вид плавающие палочки
Объем, мл 50000
Аксессуары
Функции для окраса

Прудовый корм для карпов.

Tropical KOI & GoldFish Sticks Mixed - профессиональный, полноценный прудовый корм в виде плавающих палочек для карпов koi, золотых рыбок и других декоративных карповых, разводимых в прудах. Палочки усиливают одновременно красную и золотую окраску у рыб. В состав корма входят необходимые питательные компоненты, которые позволяют удовлетворить все энергетические потребности рыб, и подходят для ежедневного кормления.
Прудовый корм для карпов Кои в палочках очень полезный и питательный. Сухие палочки микс, в корме, представлены в 3-х видах: окрашивающие, растительные, базовые. Такая смесь корма обеспечит рыб энергией, благодаря протеину, ускорит рост мальков и подчеркнет красную и золотую окраску. Корм усиливает и  яркий окрас у рыб делая его более выразительнее. Палочки прудового корма легко усваиваются, и содержат полный комплекс витаминов и минералов которые необходимы рыбам для нормального роста. Палочки плавают на поверхности воды, и постепенно намокают. Специальная структура корма позволяет долго палочкам держать форму и не превращаться в кашу. Еще одно преимущество - в данном корме очень низкое содержание фосфора, благодаря чему кормление рыб не вызывает бурного развития нежелательных водорослей в пруду.
Кормление: при температуре от 10°С до 15°С один раз в день, выше 15°С – несколько раз в день. Оптималь­ная температура кормежки составляет от 18°С до 25°С. В жару сле­дует водоем аэрировать и ограничить кормление рыб. При температуре ниже 10°С корм не подавать, рыбы тогда не жиру­ют, у них замедляется процесс обмена веществ, рыбы не двигаются.
Состав: белок 23.0%, масла и жиры 3.0%, клетчатка 1.5%, влажность 8.0%. Зер­новые, продукты рас­ти­тельного происхождения, рыбы и рыбные продукты, растительные белковые экстракты, мясо и продукты животного происхождения (аналоги рыбной муки), масла и жиры, кормовые материалы минерального происхождения. 
Добавки: Витамины, провитамины и химически хорошо дефинируемые вещества подобного действия: вит. А 12 000 IU/кг, вит. D3 1 500 IU/кг, вит. Е 80 мг/кг, вит. С 50 мг/кг. Соединения микроэлементов: E1 Железо 24.0 мг/кг, E6 Цинк 7.0 мг/кг, E5 Марганец 5.0 мг/кг, E4 Медь 1.2 мг/кг, E2 Йод 0.15 мг/кг, E8 Селен 0.15 мг/кг, E7 Молибден 0.03 мг/кг, E3 Кобальт 0.01 мг/кг. Красители. Антиоксиданты.
Характеристики товара:
Производитель: Tropical.
Объем: 50 л.
Вес: 4 кг.


Выбрать и купить сухой корм для рыб Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем корм для аквариумных рыб по всей Украине, Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Полтава, Ужгород, Житомир, Черкассы, Черновцы.
 

Общие
Вид плавающие палочки
Объем, мл 50000
Аксессуары
Функции для окраса

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

купить корм для прудовой рыбы, универсальный корм для Кои, для природнегоокраса