Светодиодный аквариумный светильник до 30л COLLAR AquaLighter Nano Soft white 2.5W 876615

  • 861,00 грн.

Аквариумы
Вид ламп светодиоды
Общие
Вид светильники
Освещение
Мощность, Вт 2.5
Цвет белый
Тип на стенку аквариума

Светодиодный аквариумный светильник COLLAR AquaLighter Nano Soft white 2.5W 876615

Для аквариумов до 30л

Цветовая температура: 5500K

Индекс цветопередачи, CRI 95

Степень защиты IP 54

Размер: 190х35х10мм

·         Крепится на стенку аквариума.

·         5 диодов

·         Минимальное потребление электричества.

Светодиодный светильник с гибким корпусом AquaLighter Nano Soft предназначен для освещения круглых аквариумов и флорариумов до 30 литров, а также пресноводных прямоугольных аквариумов объёмом до 20 литров.

В качестве источника освещения в светильнике используются сверхъяркие светодиоды OSRAM (Германия).

AquaLighter Nano Soft идеально подходит для для содержания нетребовательных растений, креветок и рыб типа данио-рерио, петушков и др. в аквариумах малых объемов, а также для освещения флорариумов.

  • Инновационный. Нами применено совершенно новое и уникальное решение, в результате которого появился светильник с беспрецедентно гибким корпусом.
  • Универсальный. Гибкий корпус позволяет разместить светильник на аквариумах любой формы.
  • Модный дизайн. Минималистичный силиконовый корпус светильника выглядит стильно и приятен на ощупь.
  • Экономичный. Потребляет мало энергии.
  • Безопасный. В наборе идёт дополнительное крепление, использование которого исключает возможность падения светильника в аквариум.
  • Питание светильника происходит от USB (переходник в комплект не входит)


Прямая гарантия: 2 года с даты продажи

Светодиодный светильник AquaLighter Nano Soft - правильное освещение аквариума

Большинство аквариумных обитателей - аквариумные рыбки и растения - жители тропиков. В своей естественной среде они привыкли совершенно к другим условим, например день и ночь в тропиках длятся по 12 часов, интенсивность света, температурный режим выше. Если Вы хотите, чтобы Ваши любимцы чувствовали себя комфортно - постарайтесь обустроить аквариум таким образом, чтобы параметры среды в нем максимально соответствовали природным. Для создания нужных условий используется специальное аквариумное оборудование - аквариумный фильтр, компрессор, терморегулятор, стерилизатор и конечно же светодиодная аквариумная AquaLighter Nano Soft.

Очень часто, начинающие аквариумисты при покупке первого аквариума не придают достаточного внимания его освещению. И зря, ведь аквариумный светильник или лампа для аквариума -

  • отвечает за интенсивность подсветки аквариума;
  • регулирует длительность и периодичность света в аквариума;
  • обеспечивает необходимый спектр подсветки аквариума

Длительность светового дня в аквариуме. Естественного света для аквариума не достаточно, даже если он находится у окна. Прямой солнечный свет вызовет перегрев аквариума, ускоренный рост водорослей. Обязательно должно быть собственное аквариумное освещение, создающее правильную имитацию дневного света. Световой день, как правильно, 12 часов. Не забывайте и про ночное освещение, ведь в естественно среде водоемы ночью освещаются луной. Оптимальный вариант - организовать полноценное освещение "день-ночь" в аквариуме, для переключения режимов можно использовать специальные таймеры.


Купить Светодиодная аквариумная LED-лампа в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить Светодиодная аквариумная LED-лампа Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно ту аквариумную лампу или систему аквариумного освещения, которая лучше всего подходит для Вашего аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумную лампу по самой низкой цене. Вы можете заказать систему освещения, светильник или лампу для аквариума через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Умань, Бровары, Львов, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Ирпень, Борисполь.

Аквариумы
Вид ламп светодиоды
Общие
Вид светильники
Освещение
Мощность, Вт 2.5
Цвет белый
Тип на стенку аквариума

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

лампа для аквариума, оборудование для аквариума, свет для аквариума