Генератор тумана Terrario Premium Fogger v2

  • Производитель: Terrario
  • Модель: CZ-FM-18W
  • 1.064,00 грн.

Общие
Вид генератор тумана

Генератор тумана Terrario Premium Fogger v2 создает туман более высокой плотности, и сам туман имеет гораздо более высокую эффективность, чем стандартный. Помещенный в пластиковый корпус, он не ржавеет и не оседает на камне.

Это устройство, генерирующее настоящий холодный туман. Фоггер отлично подходит для повышения влажности в пустыне или тропическом террариуме. Может непрерывно повышать влажность до 100%. Это сближает природную среду, и туман является эффектным украшением любого террариума.

Terrario Premium Fogger v2 имеет корпус из водостойкого ПВХ пластика. Это чрезвычайно простое решение решает все проблемы с водонепроницаемостью внутренних туманообразователей.
Вторым важным преимуществом является выпускной диффузор, расположенный непосредственно над мембраной тумана. Диффузор отвечает за минимизацию разбрызгивания более крупных частиц воды (капель) и увеличение выброса тумана. Правильный профиль выхода пара максимально увеличивает эффективность тумана, фокусируя его объем в начале распыления. Туман, излучаемый таким образом, является более плотным.

Защита от сухой работы
У тумана есть датчик уровня воды. Устройство перестанет работать при отсутствии воды, защищая туманообразователь от повреждений.

Источник питания:
В отличие от других туманообразователей других марок, Terrario имеет блок питания с электронным, а не магнитным балластом (большой, тяжелый блок питания). Электронный балласт не перегревается и обеспечивает стабильную работу мембраны. Кроме того, это не вызывает проблем при подключении к гигростатам.

Технические данные
- Размеры Fogger: диаметр 4,8см х высота 4,5 см
- размеры блока питания: 8 х 3 х 5 см
- длина кабеля 200 см

Общие
Вид генератор тумана

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

генератор тумана