Tetra EasyBalance 250мл (от фосфатов и нитратов) 139176 на 1000л

  • Tetra EasyBalance 250мл (от фосфатов и нитратов) 139176 на 1000л
  • 275,00 грн.

Общие
Объем, мл 250
Аксессуары
Функции удаление фосфатов нитратов нитритов

Tetra EasyBalance 250мл (от фосфатов и нитратов) 139176 на 1000л

Вместо частичных замен воды каждые две недели Вы можете использовать препарат Tetra EasyBalance, который снижает число замен воды при этом поддерживает необходимое биологическое равновесие в аквариуме. С применением препарата Tetra EasyBalance все важные показатели качества воды будут приведены в равновесие. Так будут стабилизированы показатели рН и карбонатная жесткость воды КН, исключив возможность падения кислотности в аквариуме, будет снижено содержание нитратов и фосфатов, и тем самым устранены причины роста водорослей. А при регулярном использовании препарата Вы сможете содержать аквариумную воду в течении 6 месяцев биологически здоровой.

Важным условием применения Tetra EasyBalance, является подготовка воды при помощи кондиционера Tetra AquaSafe

Применение: обеспечить достаточную подачу кислорода (постоянная вентиляция аквариума) Хорошо встряхнуть перед применением! (Видимые гранулы удаляют нитраты). Еженедельно добавлять по 2,5мл на каждые 10литров воды; при соблюдении рекомендованной дозировки и хороших условиях содержания аквариума, вода стабилизируется на период до 6 месяцев. Подходит для всех пресноводных аквариумов.


Купить кондиционер для аквариума в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить кондиционер для аквариумной воды Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно тот кондиционер для аквариума, который лучше всего подходит для Вашего аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать аквариумные кондиционеры для удаления мути, очитке аквариумной воды для подмен, кристальную воду через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.

Общие
Объем, мл 250
Аксессуары
Функции удаление фосфатов нитратов нитритов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо