Sera Mycopur 50мл (от грибка и паразитов) 02230

  • Sera Mycopur 50мл (от грибка и паразитов) 02230
  • 325,00 грн.

Общие
Объем, мл 50
Фильтры
Функции 1 от паразитов и грибков

Sera Mycopur 50мл (от грибка и паразитов) 02230

Эффективное средство для обработки воды в пресноводных аквариумах против грибков (например, Saprolegnia) на рыбе и икре. Средство для обработки воды может также использоваться против поверхностных ран, а также против кожных и жабровых червей и плоских червей рода Transversotrema. Противопоказано беспозвоночным. Дополнительное применение средства по уходу за водой sera эктопур (sera ectopur) поддерживает эффективность обработки. Слишком низкая температура воды способствует развитию грибковых инфекций.

Перед применением взболтнуть!
В течении 3 дней 20 капель или 1 мл на 20 литров. В 1 день добавьте 1 чайную ложечку препарата SERA ectopur (около 5 г) на 25 литров воды. Для предотвращения грибковых заболеваний икры рекомендуется добавлять один раз в неделю 10 капель или 0,5 мл препарата на 20 литров аквариумной воды.

Зараженные места поражены в первую очередь бактериями (грибок, как второстепенная инфекция). В случае, если заболевание уже долгое время держится, рекомендуется провести лечение посредством препарата SERA baktopur direct (дозировать следуя инструкции по применению) и SERA микопур (половину полной дозировки).

Во время лечения хорошо аэрировать, не следует фильтровать воду активированным углем!

По окончанию обработки произвести частичную смену воды и/или профильтровать Углем.

Для укрепления иммунитета рыб произвести лечение витаминами.

Состав:
100 мл содержат: сульфат меди 112,5 мг, хлорид меди 15 мг, акрифлавин 210 мг.

Не применять для животных, предназначенных для потребления в пищу.

Хранить закрытым, в недоступном для детей и домашних животных месте. Хранить при комнатной температуре (15 - 25° С), в защищенном от света месте. Не использовать после истечения срока годности.

Для всех пресноводных аквариумов. Не применять вместе с SERA микопур аналогичные средства других фирм производителей.

 

Купить Sera Mycopur 50мл (от грибка и паразитов) в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарств для рыб, в том числе Sera Mycopur 50мл (от грибка и паразитов) Вы можете в нашем офисе в Киеве или заказать онлайн в нашем интернет-магазине аквариумов ExoticZoo. Мы доставляем удобрения и лекарства для аквариума, удобрения для грунта, лекарства для рыб по всей Украине, Киев, Харьков, Житомир, Луганск, Одесса. Доставка в регионы часто обходится дешевле, чем по Киеву.

Общие
Объем, мл 50
Фильтры
Функции 1 от паразитов и грибков

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Химия, лекарственные препараты