Aquaforest Субстрат для аквариумных растений растений AF Lava Soil 5л

  • 515,00 грн.

Общие
Вид субстрат-грунтовая подкормка(для растений)
Фильтры
Объем (литраж)1 5

Aquaforest Субстрат для аквариумных растений растений AF Lava Soil 5л

Естественный субстрат Aquaforest AF Lava Soil 5л., основанный на вулканической лаве, обогащенный минералами, которые необходимы для растений.
При использовании субстрата он медленно высвобождает содержащиеся в нем вещества в воду, питающие растения. Субстрат предварительно промывают, но аквариумная вода может стать мутной в течение 12 часов после добавления продукта, по прошествии 12 часов мутность должна ослабевать. Это естественно и не вызывает никаких побочных эффектов. В связи с тем, что почва богата минералами, мы рекомендуем тщательно дозировать удобрения, содержащие микроэлементы в первой половине года, чтобы избежать передозировки их в аквариуме.

Инструкция :
Разложить слой подложки AF Lava Soil высотой 7 см, заполнить их водой, затем посадите растения и долейте воду в аквариум.


Купить субстрат или питательную подложку для аквариума в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить питательную подложку для аквариума Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно тот субстрат для аквариума, который лучше всего подходит для Вашего растительного аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать аквариумные питательные подложки для аквариумных растений, питательную грунт подложку через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.


Общие
Вид субстрат-грунтовая подкормка(для растений)
Фильтры
Объем (литраж)1 5

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

очистка аквариума, лекарственные препараты, Химия