Грунт - субстрат для аквариумных растений Prodibio AquaTerra Basis 6кг

  • Грунт - субстрат для аквариумных растений Prodibio AquaTerra Basis 6кг
  • 780,00 грн.

Общие
Вид субстрат-грунтовая подкормка(для растений)
Фильтры
Объем (литраж)1 6

Грунт - субстрат для аквариумных растений Prodibio AquaTerra Basis 6кг

Питательный аквариумный грунт (подложка) для акваримумов с растениями.

AquaTerra Basis - это готовый к использованию аквариумный грунт, способствующий быстрому укоренению и развитию растений. Содержит необходимые растениям питательные вещества в доступной форме. В состав входит органический песок, доломит и Biovert Coal (гумусовый уголь). Наличие Biovert Coal™ способствует аэрации грунта и служит субстратом для бактерий.

Растениям в аквариумах требуются питательные вещества, без которых их рост невозможен. Частично питательные вещества поступают из водопроводной воды, частично с продуктами жизнедеятельности рыб, но, зачастую, этого недостаточно. Многие аквариумные растения поглощают удобрения в основном через корни. Поэтому важно обеспечить корни растений питательными веществами. Если вы планируете запускать новый аквариум с живыми растениями, то стоит задуматься о питательном грунте, который закладывается на дно аквариума. Он будет снабжать ваши растения питательными веществами долгое время и обеспечит их рост и размножение.

Способ использования:

Положите слой AquaTerra Basis не менее 5 см (это примерно 3 кг на 60-литровый аквариум) на дно аквариума и сверху присыпьте слоем основного или декоративного грунта.


Купить субстрат или питательную подложку для аквариума в Киеве в интернет-магазине аквариумов ExoticZoo

Выбрать и купить питательную подложку для аквариума Вы можете в Киеве, в нашем интернет-магазине аквариумного оборудования ExoticZoo. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут выбрать именно тот субстрат для аквариума, который лучше всего подходит для Вашего растительного аквариума. Мы являемся прямыми импортерами ряда брендов аквариумного оборудования, и у нас Вы всегда сможете купить аквариумное оборудование по самой низкой цене. Вы можете заказать аквариумные питательные подложки для аквариумных растений, питательную грунт подложку через интернет или по телефону и мы доставим его в любой город Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Житомир, Ужгород, Борщаговка, Одеса, Умань, Винница, Хмельник, Черкассы, Ровно, Бровары, Борисполь.

Общие
Вид субстрат-грунтовая подкормка(для растений)
Фильтры
Объем (литраж)1 6

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

питательные подложки